Разговариваю в нос

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, насморк был около двух недель, прошёл, и стал говорить в нос, не проходит уже дня четыре. Делал промывания солевым раствором, не помогает, ничего не выходит из носа, подскажите что делать
Категория: Лор

1 ответ

Промывайте нос солевыми растворами 2 раза в день. Дале желательно использовать спреи с ГКС, как например Назонекс или Авамис, изначально по 2 впрыска 2 раза в день 5 дней затем по 2 впрыска 1 раз в день ещё 10 дней.
Также желательно принимать Синупрет по 2 таблетки 3 раза в день ещё 10 дней.