Раздвоение миндалин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прощу помочь с ответом. У меня появилась шишка на миндалине внизу 2 недели назад , как бы раздвоение миндалин, а заметила посередине между ними белый гной и ещё несколько дырок в гланде. Также горло воспалено белым налетом, когда глотаю чувствую инородный предмет. Что это может быть? Опасно ли для жизни?
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это хронический тонзиллит, возможно там казеозный детрит. Опасного для жизни ничего нет, но лечить надо. Обратитесь к ЛОРу.