Раздрожения у края глаза

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Камень в желчном пузыре, вегето сосудистая дистания.
Здравствуйте, в верхнем краю глаза проявилась небольшое красное пятно, в течении примерно 3 недель оно продолжает увеличиватся, периодически на пятне появляются белые точки. Недавно похожее пятно появилось на другом глазе (под ним). Так же присутствует не значительный зуд. В утренее время цвет пятен легко розовый, к вечеру приобретает более насыщений цвет. 2 дня мазал пятна мазью д-пантенол. Так же ношу контактные линзы, возможно в этом есть причина. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-20 18:38
Здравсвуйте! Фото очень размыты, поставить точный диагноз сложно. Необходимо сдать соскоб на грибок и исключить грибковую инфекцию.