Раздражения

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вчера на лице смывала йод около губы, терла это место сильно дегтярным мылом, и у меня образовалось сильное красное раздражение, что делать? Точно будет корка (а завтра у меня фотосессия! Скажите пожалуйста, как быстро это снять? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-29 11:38
Добрый день, быстро не получится в любом случае, полное излечение может занять несколько недель. Прогнозы давать в таких ситуациях сложно. Сейчас можете воспользоваться кремом бепантен.