Сильное раздражение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня появилось раздражение в области бикини. Чувствовался зуд и дискомфорт. Сначала не обращала внимание поскольку думала что простое раздражение после бритья. Потом начали появляться ранки с которих начала виделяться жидкость. Прищи распространились на область лобка и ближе к анусу. Подскажите, что со мной, стоит волноваться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-25 15:30
Здравствуйте Юлия, похоже на проявление пиодермии. Инфекция при таких заболеваниях разносится водой и бритвой. Не затягивайте с очным визитом к дерматологу.