Раздражение, щека

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Таких заболеваний нет, были десна опухли, но опухоль сошла
Здравствуйте, появилось после удара в лицо, сразу не обратил внимание, так как рассёк губу в 2-х местах, но губа быстро зажила, а вот потом только заметил что опухшая щека, и не удобно вообще что либо делать, особо боли нет, но всё равно не приятно, время уже прошло около 8-14 дней, а всё равно вроде как было, так и осталось, сразу подумал что сифилис полости рта, но посмотрел что это такое, и понял что вроде не так, скажите пожалуйста что это.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

7 ответов

Здравствуйте, хотелось бы уточнить-у вас данное поражение только в одном месте? Наблюдали ли вы появление новых или исчезновение? Как чувствуете себя на данный момент?
Денис 2021-08-13 21:31
Да в одном месте, чувствую себя хорошо, редко бывает болит
Пополоскайте сейчас Хлоргексидином и ромашкой 3 раза в день. На место поражения можете наносить солкосерил-дентальную адгезивную пасту. Вы не прикусываете эту область? 8-ые зубы прорезаны?
Денис 2021-08-14 10:26
Нет, не прокусываю, но оно немного терётся об зубы, да 8-е зубы прорезаны
Пополоскайте как я вам написала выше и наносите пасту, отпишитесь через 5 дней
Денис 2021-08-14 15:09
Хорошо, спасибо
Пожалуйста, если будут вопросы-с удовольствием отвечу