Раздражение под глазом

Спрашивает: solnceneta
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический аллергический ринит (зависимость от капель для носа)
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста. Месяц назад под глазом чуть ниже века появилось красное воспаление, кожа в этом месте была сухая и покрылась коричневой корочкой, временами оно даже припухало. Почитав информацию в интернете купила дексаметазон+блефарогель+санофлан. Мне помогло все очень быстро прошло. Но сейчас то же самое появилось под другим глазом. Верно ли я выбрала путь лечения? Что это может за болезнь? Возможно нужно задать вопрос офтальмологу? Фото прикрепляю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-14 13:40
Здравствуйте. Нет, лечение слишком сильное и не показано в этой ситуации. А с причиной покраснения нужно разбираться.