Раздражение вокруг глаза

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, ребенок посещает бассейн, неделю назад пошло раздражение вокруг глаза по линии очков для плавания. Какую мазь можно использовать? Подойдет ли мазь Тридерм?
Теги: мазь от раздражения вокруг глаз, мазь от раздражения глаз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-11 16:59
Здравствуйте. Приношу извинения, интернет в последнее время очень плохо работает. Можно.