Раздражение от Эффезела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! У меня след. Проблема. Использовала для лечения прыщей гель Эффезел. На 3 раз использования нанесла больше чем надо, в результате чего образовалось сильнейшее раздражение в той области где наносила, как контактный дерматит. Я смазывала Бепантеном. Сейчас прошло 3 месяца, раздражение ушло, но вот следы от него остались. Скажите это теперь навсегда? Или можно чем то убрать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-01 12:05
Здравствуйте, Анастасия!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!