Раздражение, лопались волдыри и образовались кровяные следы

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, буду очень признателен если поможете с моей проблемой, ибо не нашел похожего ни на одном сайте.
Итак, была температура приблизительно 39,2, ночь пролежал с ней. Наутро обнаружил водяные волдыри на ногах, которые лопались и оставляли кровяные следы, это место распухло и чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-01 17:04
Здравствуйте Никита!
Сыпь с 2 сторон, на 2 ногах?
Температура спала?
Жжение?
Никита 2017-10-01 20:14
Температура спала, после этого появилась сыпь. Сыпь еще с нижней стороны стопы, также вся стопа в маленьких красных точках. Жжение, а также боль во время ходьбы. Благодарю за ответ!
Никита 2017-10-01 20:16
Да, сыпь на обеих ногах.
Никита 2017-10-01 20:20
Также немного высыпало кисти рук (пальцы, ладони)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-04 10:59
Здравствуйте ,Никита!
Это -энтеровирусная инфекция Коксаки! Болезнь " рука -нога -рот " .
Лечение -  симптоматическое!
Проходит самостоятельно до 10 дней. Если есть вопросы , пишите!