Раздражение на лице

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Алергия на цветение
Здравствуйте, Уважаемые специалисты я прошу вашей помощи, я аллергик с детства но не когда высыпаний на коже у меня не было. А тут 3 дня назад появилась сыпь на лице, не чешиться не болит, подскажите что может помочь? И что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-08 12:50
Здравствуйте Ангелина!
Фото - размыты, не могу рассмотреть сыпь!
Добавьте более качественные фото!
Гнойнички есть?
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Ангелина 2017-05-08 13:02
Добрый День Алина спасибо что ответили мне, у меня не когда не было проблем с кожей даже в переходном возрасте не было прыщей, гнойников нету, кожа сухая, цикл в норме. Обследовалась у врача гинеколога и проходила курс таблеток Бифидум Бактерин.
При аллергии пью зодак, сейчас купила зиртек но еще не пила так же сейчас обработала мазью акридерм пощипывает кожа сразу стала жирная но сыпь не ушла. Раздражение на всем лице
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-13 10:32
По фото, больше данных за - акне.
Крем " Розамет" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 3 мес.
Зодак / Зиртек - только если есть зуд.
Используйте декоративную косметику с маркировкой non comedogenic.