Раздражение кожи ног, зуд

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже 3 месяца не могу избавиться от непонятного раздрожения на ногах, сначала было маленькое в районе ступ, сейчас разошлось по всем ногам, в последнее время сопровождается зудом. Думаю все будет понятно из приложенных фото. Заранее спасибо за консультацию, буду очень благодарен за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-12 11:44
Егор, добрый день.
У Вас Экзема.
Доксициклин 1 таб 2 раза в день 14 дней.
Атоксил 1 стол. Ложка 3 раза в день за час до еды 5 дней.
Алаптол 500 мг на ночь 14 дней.
Эозин раствор на высыпания 1 раз в день 5 дней.
Левомиколь смешайте с Бетаметазоном 1: 1 и наносите 2 раза в день 10 дней
Егор 2016-02-12 16:37
Спасибо, указанные лекарства купил, по результату отпишусь. Спасибо еще раз!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-12 18:46
Будьте Здоровы)
Валентина 2021-10-02 02:32
Добрый день, у меня такая проблема, но я кормлю грудю, буду благодарни если и меня поможете.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-11 14:04
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.