Раздраженная кожа ног

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Меня беспокоит кожа ног(от бедер и до голени), она уже давно как-будто раздраженная. И фолликулы все красные, на фото видно. Ласьоны для тела не помогают, все равно кожа раздраженная, особенно усиливается при холоде.
Что это может быть и как лечить, помогите пожалуйста?
Теги: раздраженная кожа на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-22 19:28
Здравствуйте !
Это - фолликулярный гиперкератоз - генетически определённый тип кожи.
Улучшить состояние кожи можно с помощью увлажнения:
Ультраувлажняющая эмульсия " топикрем 2 % " - 1 - 2 раза в день длительно!
Диана 2017-04-23 10:59
Спасибо, а другие крема есть кроме Топикрема? Мне эта эмульсия не понравилась по запаху навязчивому.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-24 00:12
Любые эмоленты .
Подберите в аптеке в отделе косметики.