Проблемы с кожей на ногах, не раздражение

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как избавиться от точек на ногах, фото прилагаю ? Пользовалась эпилятлром несколько лет, думала что это из-за него, перестала им пользоваться год назад, стала снова брить ноги станком, но состоянии кожи на ногах не улучшилось. Это не раздражение от бритья, ноги выглядят так всегда
Теги: красные точки на ногах ответ врача
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-22 09:07
Здравствуйте, Лариса!

Это - хронический фолликулит и фолликулярный гиперкератоз.

Максимально увлажняйте кожу - Ультраувлажняющая эмульсия топикрем 2%.

Оптимально использовать фотоэпиляцию, есть фотоэпиляторы для домашнего использования!

Почитайте отзывы.

Кожа станет гладкой и воспаление пройдет.