Как лечить зуд

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
«Здравствуйте, помогите мне понять что со мною. Месяца 3 назад у меня началось появляться на теле кожный зуд. Когда тело чешешь то появляются полосы красные и потом становятся напухшие. И через минут 30 всё исчезает и нет не каких после зуда пятен, прыщей. И полосы исчезают. Скупаюсь тело зудит. Выпью диазолин зуда нет почти неделю. Потом опять появляется как и было. Сплю нормально, вот только начинает настораживать этот зуд, с полосами. Аллергии вроде нет. Перепробовал уже всё. и мыло и порошки. Скажите что это может быть? И как лечить этот не дуг. Заранее спасибо. »
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-27 09:21
Добрый день.
У вас просто выражен Кожный дермографизм из за сухости и раздраженности кожи.
Купание с добавлением Эмульсии Ойлатум а затем Топикрем или Мустелла для раздражённый кожи.
Василий 2016-03-27 09:43
Добрый день Виктория. Скажите от чего появляются полосы? Это заразился от кого то. Вы написали Купание с добавлением Эмульсии Ойлатум а затем Топикрем или Мустелла для раздражённый кожи. Это поможет избавится от зуда? Заранее спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-27 12:57
Полосы это физиологический дермографизм. Он есть у каждого человека у кого то он белый у кого то красный. И при сухости кожи он начинает проявляться
Страшного ничего нет просто нужно восполнить липидную мантию кожм