Уплотнение кожи на ноге, чешется

Спрашивает: Алексей Новиков В.
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появилось уплотнение под кожей на ноге. Сильно чешется. Месяцем ранее была та же проблема на другой ноге, но быстро прошло. Потому и не придал значения. Ранее подобного не случалось никогда. Присаживаясь на «корточки» чувствуется натянутость кожи. Уплотнение размером с пятирублевую монету.
Теги: зудит кожа на стопе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-27 09:44
Здравствуйте , Алексей!
Похоже на укус насекомого !
Используйте :
Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Таб. супрастин - по 1 таб.*  2 раза в день до 5 дней
Не трите не рассчесывайте
Отпишитесь.