Раздражение к человеку и секс

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, как называется состояние, когда человек тебя раздражает (симпатичный сам по себе, человек неплохой) но вот есть в нем что-то или ведет себя так или действия такие, что тебя очень сильно раздражает настолько, что хочется с ним переспать. Притом чем больше раздражение к человеку, тем больше желание.
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-04 18:18
Это нетипичная реакция на раздражение. Лучше очно пообщаться с сексологом(психотерапевтом).