Раздражение и прыщ на руке и груди

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошло 3 недели с момента появления одного прыщика с раздражением рядом, которое появилось позже. Недавно еде один похожий прыщ появился на другой руке, чуть повыше. Чешется. Сегодня ещё и на груди появилось подобное раздражение. Что это может быть? Никогда не страдала аллергией. Врач сказал, что похоже на дерматит и отправил к дерматологу, приём только через месяц.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-29 21:14
Здравствуйте Лера.

Высыпания похожи на проявления нумулярной экземы.
Лера 2020-01-30 10:57
А как лечить, не подскажете?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-30 11:47
Крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.