Раздражение? Аллергия?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, дискинезия ЖВП
Здравствуйте, беременность 36 недель, недели полторы назад появилось раздражение? Сыпь? На руках только. Сильно заметно вечером, днём будто и нет ничего, это что может быть, подскажите, пожалуйста. Переживаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-01 09:17
Здравствуйте, Виктория! Может быть аллергический дерматит. Нельзя исключить чесотку. Ничем не мажьте и не мочите и сделайте соскоб на чесоточный клещ.