Разбрызгивается моча

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня хр простатит. Прошел курс лечения, свечи, уколы, магнит. Прошло пару недель. Так простыл немного и началось. Часто хожу в туалет, ночью три раза встаю. Сьездил к доктору, так он таваник только прописал, а у меня ещё моча разбрызгивается. Имвот он только таваник прописал. А сказал, тоже самое, что и вам и как быть?, простатит у меня без инфекций, раньше тоже так же бывало, методом ПЦР сдавал мазки, все чисто только вот член жёсткий в обычном состоянии, моча разбрызгивается и часто позывы в туалет, ну ещё если по большому хожу, если тружусь у меня из члена что то прозрачное липкое выходит. Вот по моим описаниям, посоветуйте, что мне можно попринимать?, рассказал все то же, что и сказал бы на очном приеме
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-03 14:35
Лечение простатита комплексное (препараты разных групп+физиотерапия). Ищите другого врача