Растяжки на ногах

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начали появляться, точно не знаю, но возможно растяжки на внутренней стороне ног. Сидячий образ жизни, весил раньше 57 кг, сейчас набрал до 70к. Связано ли это с набором веса? Что нужно делать с ними? Смущает левая сторона ноги с фиолетовым оттенком этих растяжек.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-12 12:31
Здравствуйте

Это стрии (растяжки).

Сделать Вы с ними ничего не сможете. Они сами со временем побледнеют.

Это связано с резким набором веса. Посоветовал бы обратиться к эндокринологу.