Около месяца назад появилось пятнышко, на внешней стороне ноги

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, около двух месяцев назад на внешней стороне ноги на икроножной мышце, появилось пятнышко, со временем стало краснеть и шелушиться, не беспокоит вообще не чешется и зуда тоже нет, но увеличилось в размере. Перердически исчезало а потом снова появлялось, не могу понять что это? Будь те добры подскажите что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-24 17:23
Добрый день
Какое лечение применяли?