Пупырышки или сыпь на внутренней стороне ног

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста от чего такая сыпь появилась? У нас не было такого никогда. Недавно обращалась к вам был атопический дерматит но он прошел и вот буквально день Азад появилась такая сыпь. Как и чем можно ее вылечить? Спасибо!
Теги: сыпь в промежности, сыпь в промежности дочки фото, сыпь в промежности у дочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-25 08:28
Здравствуйте!
С чем Вы связываете появление?
Сыпь на двух ногах ?
Есть гнойнички?
Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото возле окна.
Ничем не мазали?
Tris 2018-02-25 09:32
Да на двух ногах, мазала бепантеном и велела с кплендулой. Первоначально было покраснение и пупырышки как будто крапивой ударили а потом такая сыпь. Незнаю может из-за того что в многоразовом подгузнике была и много писала туда. Даже незнаю с чем связано. Подгузники уже использовали такие никаких таких высыпаний не было. И что может быть незнаю. Никаких гнойников нет. К сожалению у окна не даёт сфотографировать только со вспышкой.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-25 09:50
Может быть контактный раздражительный дерматит.
Крем пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 7 дней, дальше Бепантен 2 раза в день до 10 дней.
Минимально мочите не трите не рассчесывайте
Пребывание без подгузника приветствуется!
Следите за питанием.
Отпишитесь через 10 дней с фото
Tris 2018-02-25 09:54
Хорошо спасибо. А есть крем элидел и Адвантан они не помогут?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-25 09:56
Пусть будет Адвантан, если Вы не использовали его в этой зоне последних 14 дней !