Высыпания на тыльных сторонах ног и рук

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. На тыльной стороне запястий обеих рук и на тыльной стороне стоп обеих ног появились розовые высыпания. Они не чешутся, не шелушатся и не воденятся. Слегка выпирают над поверхностью кожи, чувствуются пальцем при проведении по ним. При нажатии на них болезнеyны (как иголкой колят).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-21 12:35
Добрый день.

Сыпь аллергического характера.
Цитрин 1 таб утром 10 дней
Супрастин 1 таб на ночь 5 дней
Энтеросгель по 1 столовой ложке 3 раза в день за час до еды 5 дней
Наружно; Локоид крем или Акридерм крем 2 раза в день 10 дней
Евгений 2017-10-21 12:41
Спасибо за консультацию. Буду следовать вашим рекомендациям.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-21 14:56
Будут вопросы пишите