Растут шишки на ногах! Помогите, как с этим бороться?!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста советом, на ногах начали расти шишки. Можно ли как то с этим бороться?! У мамы тоже есть, большие. Не хотелось бы, чтобы и у меня такие были. Мажу йодом, не знаю поможет ли. Носила стельки специальные. Возможно ли предупредить их рост?! Фото прилагаю. Спасибо большое!
Теги: шишка на ноге женщины
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-03-23 12:07
В целях профилактики увеличения деформаций в подобных случаях следует постоянно носить индивидуально изготовленные ортопедические стельки, компенсирующие компоненты имеющегося плоскостопия.