Растущее пятно

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяца 3 назад появилось пятно, растёт очень медленно. Не беспокоит никак, только мою девушку. Что это может быть? И примерно из за чего? К врачу в данный момент не могу обратиться, к сожалению, но в скором времени обязательно! Заранее большое спасибо!
Теги: ожог члена
Категория: Уролог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Скорее всего это родимое пятно. При визуальном осмотре , доктор скажет детальнее.