Растущая сыпь-пятно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у дочери растущее пятно сыпь на ногах, в течении пяти лет, врачи не знают что это, помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-27 17:55
Здравствуйте, Юлия!

  1. Только на стопах?
  2. На 2 ногах одинаково?
  3. Занимается спортом?
  4. Что использовали для лечения и как долго, напишите подробно!?
Одинаково на обеих на стопа х нет пятна, спортом не занимается, лечили розовой штукой, не помогло 2020-01-28 05:01
Одинаково на обеих ногах, на стопа х нет пятна, спортом не занимается, лечили розовой штукой но не помогло
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-30 13:30
Может быть кольцевидная гранулема

Мазь Элоком тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 2 нед

Дополнительно увлажнять детским кремом несколько раз в день

Сделайте ОАК с формулой и тромбоцитами, глюкозу крови, анализ кала на яйца глист и простейшие, БАК.

Проверьте работу щитовидной железы!

Отпишитесь через 14 дней с фото или раньше при необходимости!