Пятна на ногах оранжеватого цвета

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже как третий год на ногах какие-то оранжеватые пятна. Иногда чешутся, но в основном не вызывают никакого дискомфорта. Просто ровные пятна. Что это может быть? И как это можно вылечить? Благодарю за ответ заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-04 12:52
Добюрый день, спортом занимаетесь, нагрузки на ноги есть?
Максим 2020-05-04 12:54
Добрый. Спортом занимаюсь, нагрузок на ноги вроде нет
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-05 21:55
Такие пятна могут быть сосудистой природы. Нужно разбираться на приеме. Ситуация плановая. Посетите КВД после карантина.