Сыпь и пятна на коже

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на коже (на ногах только) появились пятна, а потом началась сыпь появляться. Сыпь чешется. Мне посоветовали "лоратадин" выпить, но пока не пила его.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-14 21:58
Здравствуйте Анастасия, пропейте супрастин по 1 таб 3 раза в сутки, крем тридерм 2 раза в день, сорбент (можно атоксил по инструкции), мыть ноги в прохладной воде, без мыла. Подумайте с чем связано.