Растет живот

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, Меня зовут Иван мне 40 лет. Полтора года назад у меня была произведена операция на поджелудочной железе, лежал 3 месяца. 2 месяца постоянные капельницы и промывание шлангов. Выписали меня совсем исхудавшего, даше штаны слетали. Но после выписки, за пол года я оправился. Дальше просто понеслось, я стал толстеть, пополнел, и главное растет живот и растет. Это так и должно быть, или же что то не в порядке, и мне стоит обратится к какому то врачу? Ем два раза в день, остальное таблетки, редко уколы. Спасибо за ответ. С уважением Иван. Диагноз: Панкреонекроз с гнойным перитонитом.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр гастроэнтеролога, предварительно можете выполнить УЗИ брюшной полости.