Вздутие живота

Спрашивает: Nick
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
У моей жену растёт живот и отекают ноги, а лицо и руки худеют, ей 55 лет
Теги: растёт живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 13:34
И Вам тоже добрый день! Мало клинически важной информации.Чем я могу Вам помочь? Советом? Отправляйте ее на УЗИ органов малого таза, чтобы исключить гинекологические проблемы, но они маловероятны. Вам больше с отеками не ко мне, а к урологу. Здоровья Вам!
-1