Растёт живот непонятно от чего

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Анемия.
Здравствуйте, у меня эндометриоз, сначала ставили другой диагноз и я пила несколько месяцев региведон но кровотечений продолжались по 2-3 раза в месяц и ещё болела все даже присажыватся не могла от боли. При очередной кровотечении мне стало очень плохо и попала в больницу, тогда поставили диагноз эндометриоз матки.19 мая мне отменили региведон и 22 я начала визану пить. За первые 2 недели добавила 2 кг и стало чувствовать себя ужасно, до сих пор болит сильно грудь даже форму поменяло, почему то периодически у меня спаики и растёт живот, тесты я делала 4 раза и нечего нет. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Инга. Это побочное действие препарата Визана. С уважением, К. А.