Задержка несколько месяцев, растет живот, беременности нет

Спрашивает: Люся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка более 4 месяцев беременности нет, ничего не беспокоит но растет живот увеличение в весе на 4 кг беременности и аботов не было половая жизнь регулярная хронических заболеваний нет поможет ли вызов месячных искусственным путем заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, прежде чем вызывать месячные нужно сделать узи органов малого таза, чтобы исключить патологию яичников и полости матки