Растет родинка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с рождения в пупке была родинка, не тревожила. Сейчас заметила что растет, медленно. Раньше была одна родинка, а теперь похожа на брокколи, много маленьких. Есть несколько темнее других. Подскажите что делать, куда и к кому идти. Боюсь боли. Заранее большое спасибо!
Теги: растёт родинка, родинка растёт
Категория: Онколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-02-06 08:06
Здравствуйте.
Если родинка Вас не беспокоит, можно не удалять, а наблюдать.
Удалять лучше лазером.