Родинка растёт

Спрашивает: Таня1403
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня есть родинка, которая со мной с самого рождения, все было хорошо, но примерно в 13 лет она начала расплываться, меня это начало пугать и мы сходили к врачу где мне её посмотрели под какой то лупой или микроскопом с светом, ну вообщем сказали, что все хорошо, там ростет волосок, потом я через год или два пришла сказали что волосок так же ростет, но она может перерасти в злокачественную, щас она как я заметила она расплылась сильнее, я очень сильно боюсь, что это может быть рак кожи, у меня очень много родинок по всему телу, как вы считаете это нормально? Что будет если она станет злокачественноц? Я так боюсь мне очень сильно страшно, не знаю что делать и о чем думать. Сейчас мне 18 лет
Категория: Онколог
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на диспластический невус. Нужно посмотреть при помощи дерматоскопа и думаю лучше будет его удалить и сделать гистологию.