Расставание

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, законченные отношения тянут меня на дно и страдания, дело в том что мы расстались с девушкой которой встречались два года, и расстались из за причины что она меня не любит
Но при этом мы продолжаем общаться и заниматься сексом, при предложении сойтись слышу отказ. Один раз была ситуация что на предложение сойтись бывшая сказала да, но утром сказала что нет. У меня с этой ситуации было очень много плохих эмоций. Как мне лучше делать, как поступить?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-08-21 23:03
Здравствуйте, Евгений.
Девушка уже дала Вам ответ. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может ничем и не помочь Вам.
Для совместного проживания одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если подруга вернуться не обещала, то стоит отпустить ее навсегда.