Расшивровка заключения после мрт шейного отдела позвоночника

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, беспокоят постоянные головные боли. Сделали мрт шейного отдела позвоночника. Помогите разобрать заключение. Что оно означает?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-26 14:07
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»