Расширение вены

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый Александр Владимирович, помогите разобраться, сегодня делал узи на правой конечности расширением вены, бывает болит, бывает не болит, сказали что тромбон нет, помогите пожалуйста может мне пока Мазями мазать, и таблетки пить, какие лучше средства, колготок начал носить, ну я вам снимок вышлю, и вы посоветуйте, пока времени к доктору нет идти, но поже пойду заранее спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 мая 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. Судя по узи ничего критичного, но конечно нужен осмотр флеболога так ничего не сказать! Не надо ничего пока предпринимать сходите на прием! Носите чулок. Таблетки и мази варикоз если он есть не вылечат! Болеть может нога и не от варикоза!
Платная консультация
dimon31ru 2021-05-09 15:37
Спасибо