Расшифруйте! Выраженная брадиаритмия!

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошли ЭКГ для секции. Ребенку 6 лет. Опасна ли выраженная брадиаритмия? Расшифруйте пожалуйста (фото ниже). Можно ли нам заниматься каратэ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2020 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-01-31 21:06
Здравствуйте. В целом это норма для спортсменов, но хорошо бы сделать холтер.
Максим 2020-01-31 21:18
ЭКГ делали во время простуды. В ноябре делали УЗИ сердца, все хорошо было. До этого ЭКГ всегда было хорошее.