Расшифруйте пожалуйста

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, здравствуйте мне по итогам ЭКГ в заключении написали следующее:
ЭКГ в покое: ритм синусовый, чсс 67-75в,
ЭКГ без патологических изменений, после ф. н. чсс 125в"(прирост 76%)
Восстановление чч замедленно на 3 " чсс=94-103, на 6" чсс=91-44в"
отмечено незначительное ухудшение реполяризационных процессов в области передне-боковой стеннки лж
Проба(-)
Подскажите пожалуйста, все ли хорошо, и если нет, но на что стоит обратить внимание.?
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Дмитрий! Всё хорошо! Необходимы рациональные физические нагрузки и кардиотренировки.
Будьте здоровы!