Расшифруйте результат трузи

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр. простатит
Здравствуйте, сделали трузи. К урологу нет возможности попасть. Мне надо знать. Это один камень кальцинат или несколько?. Где он расположен?. Большой ли он считается?. Удалять его вместе с простатой придётся? Свечи лангидаза вообще не помогли.
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-27 09:09
Скан прочитать не удается. Загрузите его на фотохостинг и дайте ссылку