Расшифруйте результат анализа ИФА

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Фаринго-танзилит
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста результат анализа ИФА на ВПГ1,2 Lgg Низкоавидный-не выявлено, Lgg высокоавидный1/80индекс авидности 59%, Спасибо за ответ! И еще хотела спросить, 14 неделя беременности, не опасно ли для плода?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 ноября 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-14 16:48
Юлия! Антитела класса G не опасны для плода, т. к. не проникают через плаценту. Для вас самой, это уже защита от этой группы вирусов. Всего доброго вам.
Платная консультация
юлия 2017-11-15 05:47
Спасибо огромное, забрала остальные показатели из больницы, посмгтрите пожалуйста вложение
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-21 12:21
Юлия! По данным обследования к инфекциям, у вас есть защитные титры антител. Удачи вам.