Расшифруйте пожалуйста заключение врача узиста

Спрашивает: Наталья Гирич
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на УЗИ сделали заключение: Гипоплазия эндометрия, Мульти фолликул чёрные яичники. Нередко выражена гипоплазия матки. Плюс к тому одна труба удалена из за внематочной. Можно ли при таких симптомах родить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-17 14:12
Добрый день, Наталья.

Родить конечно возможно, ну вот забеременеть может быть проблематично. Вам необходимо лечение.