Расшифруйте, пожалуйста, заключение врача

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать заключение врача. Делала УЗИ молочных желёз. Необходимо для заполнения формы на ЭКО. Не могу расшифровать первое слово. УЗИ делала в другом городе, поэтому не могу спросить своего врача. А в городе нет врача-маммолога. Заранее благодарю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-18 16:35
Здравствуйте! Написано, что лимфопатии нет и протоковых расширений нет. Иными словами, все нормально.