Расшифруйте заключение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Пожалуйста помогите разобраться с диагнозом что это значит: Цервиканальная эптомия с очаговой незрелой плоскопитемиальной матеплазией. Хронический цервиций умеренной степени выраженности. Сивалеодный эпителий без клеточной атипии. (Извините. Если какие то термины не правильно написала в заключении очень не разборчивый почерк)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

4 ответа

Добрый день, половину слов не понятно, перешлите пожалуйста фото заключения
Платная консультация
Юлия 2016-08-05 07:22
Добрый день, по результатам гистологии выявлены изменения характерные для воспалительного про шейки матки, вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса, дообследоваться, сдайте микроскопию и бак. Посев вагинальных выделений, чтобы исключить воспаление шейки матки
Платная консультация
Юлия 2016-08-06 06:27
Большое Вам спасибо!