Расшифруйте пожалуйста узи сердца

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хронический тубоотит, хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, сыну 13 лет. Лабильная гипертензия с носовыми кровотечениями. Постоянно сильное сердцебиение даже в состоянии покоя. Пульс может учащаться до 170 ударов в минуту. Сделали узи сердца. Записи к кардиологу пока нету. Скажите пожалуйста насколько серьёзны изменения в узи и требует ли это лечение
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-10-26 19:04
Здравствуйте!
Всё, что написано по УЗИ - это особенности строения сердца ребенка, специального лечения не требуется.