Расшифруйте, пожалуйста, результат

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у партнера обнаружили вот такие вещи (см фото) . После полового акта с ним, зуд и иногда неприятный запах, также мне предстоит процедура диатермокоагуляции, можно ли после процедуры пролечиться, так как не могу отменить данную процедуру? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-19 19:53
Здравствуйте. Курс лечения можно пройти после диатермокоагуляции.