Расшифруйте результаты анализов

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Пожалуйста поясните результаты анализов. Какие таблетки пропить, какое обследование пройти. Что это и как вылечить? Врач прописывал Таваник, 2р-день 20 дней Пропил таблетки. Сдал повторно анализы результат нулевой. Посоветуйте какие еще таблетки пропить.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-26 20:47
Нужно сдать еще общий мазок(микроскопия), секрет простаты, ПЦР и обратиться к андрологу(урологу). Лечение по интернету не проводится.