Расшифруйте пожалуйста ктг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, за последние 4 дня уже делаю 3е ктг. Врач говорит всё в норме, т к узи обычное и доплера недельной давности в норме. Так и не пойму, стоит ли волноваться по поводу не очень хорошего ктг. Сейчас 37 неделя беременности, единственное ставят многоводие 23 см. Два ктг не очень, а сегодня последнее сказали в норме.
Теги: short term variation ктг норма, short term variation ктг форум, short term вариабельность ктг норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-07 14:08
Добрый день, Ольга.

У вас все нормальные ХГЧ, кроме того где STV 4,6.