Расшифруйте пожалуйста анализы маленького ребенка

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: Год и 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Нам 1 год и 7 месяцев, девочка. Раз в полгода мы сдаем анализ крови, чтобы выявить отклонения от нормы. Едим все, грудь ещё тоже немного в качестве антистресса чтобы заснуть оставили. Посмотрите пожалуйста скриншот результатов. Быть может нам нужно подкорректировать питание, добавить витамины.
В интернете есть таблицы-расшифровки, но я слышал что показатели взрослого отличаются от показателей ребёнка в разном возрасте.
Спасибо! Всем здоровья!
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-04 22:34
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки анемии.